Ночные Стражи. Песня Ночи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночные Стражи. Песня Ночи » Анкета » Тайри-Рысёнок-Ж


Тайри-Рысёнок-Ж

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.1. Ник:
Тайри

1.2. Возраст:
6 месяцев

1.3. Животное:
Рысь

1.4. Характер:
У Тайри весьма разнообразный характер. День она может быть злой и беспощадной, а на следующий день мила и добра. Давайте приглядимся к Тайри когда она в хорошем расположении духа. С виду может и показаться, что Тайри зла на вас, но это не так. Допустим вы спросили её, как дела? Она вам ответит: -Всё хорошо, спасибо, что спросили. А теперь посмотрим на Тайри в плохом настроении. Её характер меняется начисто. На вопрос как дела она вам ответит: -А тебе-то какое дело? Пошёл отсюда и чтоб я тебя не видела. Весьма неплохо для такой малолетней персоны. В общем характер Тайри зависит от ситуации в которой она оказалась.

1.6. Слышали об Острове Га'Хуула:
Да

1.7. Место Обитания:
Остров Га'Хуула

2.1. Частота Посещений:
КД или ЧД

2.2. Связь с Вами:
Мэйл в профиле

Отредактировано Тайри (2010-05-10 20:32:59)

0

2

Тайри написал(а):

Остров Га'Хуула

На Острове Га'Хуула, на сколько я помню, зверей, кроме Сов и Домашних Змей, нет.

0

3

Руби
Ну БИО ведь нету. Я бы описала, как там оказалась.

0

4

Тайри
Нельзя и точка. Ты как, на крыльях туда что ли прилетела? Совы туда не пускают других зверей, потому что рыси - враги сов.

0

5

Вот тогда как она попала на остров:
Тайри очень любопытна и когда гуляла по берегу, где жили люди спустилась в деревянную штуку(лодка). Лодка не была привязана и поэтому Тайри понесло в открытое море. Поднялся шторм и Тайри вместе с лодкой вынесло на остров.

0

6

Тайри
Нет. Тебя бы убили совы. Змеи бы ядовито искусали. Тем более, на Острове всё место занимает Древо. И каждое помещение слишком мало для Рыси. Так что никак не получается.

0

7

Руби
Ладно. А где тогда живут Рыси?

0

8

Тайри
Могут в Тёмом Лесу, Серебристой Мгле, В Клювах, Пустыне Кунир, в Лесном Царстве Тито...

0

9

Руби
Тогда в Тёмном Лесу.

0

10

Тайри
Принята. Добро пожаловать на Песню Ночи.

0


Вы здесь » Ночные Стражи. Песня Ночи » Анкета » Тайри-Рысёнок-Ж