1.1. Ник:
Руби

1.2. Возраст:
24 луны

1.3. Порода:
Болотная, или Короткоухая Сова.

1.4. Существование:
Живая

1.5. Характер:
  Милая сова. Она никогда просто так не грубит. Её нельзя назвать невежей. Потому, что она искусно знает и выполняет своё дело. Её нельзя назвать занозой. Потому что она знает, когда ты хочешь ей что-то сказать, а когда просто просишь совет. Она не зануда. Не будет читать тебе нотации, по поводу жизни, поведения, законов. Мы все не идеальны, она тоже. Руби можно назвать Звёздной совой, но она жива и говорит с тобой. Она, как ангел, спустившийся с небес. Её речь, как пенье соловья, её полёт, как звёздный путь сотканный лишь для тебя. Она может говорить прямо, а может загадками. Она не удручает тебя длинными и замысловатыми предложениями. До которого, как до звёзд. Она не глупая. Все её дела доказывают это. Она не ворчит, не кричит, не обижается. Твои грубые слова, обращённые к ней, до неё не доходят. Они отражаться на тебе. Она улыбнётся - и все твои горести и беды попрячутся по углам. Она ловкая. Сильная. Она как будто загадка. Так хочется её разгадать... Её жизнь находится в мечтах. Когда она спит - она мечтает. Она обожает ягоды.
   Как у всех, у неё есть недостатки, но она умеет их показать, как достоинства. У Руби много слабостей, но лишь близкие знают их. Она любит играть с совятами, часто рассказывает истории, которые слушают не только маленькие совы. Ангельский голосок, внешность... Она никогда не признавала этого. Многие считают её идеальной, что вовсе не так. Иногда даже у неё сносит башню, но сова сразу успокаивается и начинает рассуждать здраво. Она не любит кровь. Нет, её не мутит от вида крови, просто кошка не считает нужным, чтобы она проливалась. По мыслям её, каждое существо достойно жизни и счастья. Одиночество. Кошка никогда не была одинока. У неё много друзей, гораздо меньше врагов. Но это не значит, что их нет.
   Самые ужасные страхи подстерегают нас в тех местах, где мы не ждём. Отчего они становятся ещё кошмарнее. Руби, например, до смерти боится воды. Спасибо братьям, за этот страх. (c)

1.6. Верите в Существование Острова Га'Хуула:
Конечно

1.7. Место Обитания:
Остров Га'Хуула

2.1. Частота Посещений:
Постараюсь КД. А так, как смогу.

2.2. Связь с Вами:
Контакт единственная существенная связь. Но т.к. я Гл. Админ, давать буду только по лС тем, кто просит.