Ночные Стражи. Песня Ночи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночные Стражи. Песня Ночи » Анкета » Дункан-Рысь-М


Дункан-Рысь-М

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.1. Ник:
Дункан

1.2. Возраст:
5 лет

1.3. Животное:
Рысь

1.4. Характер:
Когда-то он был весьма открытым и весёлым существом, но это было давно. Многое пережив, Дункан озлобился, стал замкнутым и неразговорчивым диким котом. Изредка в нём проявляется какая-то забытая «душа кампании», и он с радостью расскажет, какую ни будь шутку или весело проведёт время с новыми знакомыми. Однако такие вспышки бывают нечасто.
В бою он храбр, готов отважно бросится в одиночку на армию, зная, что погибнет. Его это не пугает, скорее даже бодрит. Ему нравится запах крови в ноздрях и чувство мягкой плоти под лапами. Не редко увлекается в процессе и выходит из боя весь заляпанный кровью, но счастливый.
По натуре жесток, но доверчив. Если сможете добиться его расположения, будет, предан всей душой и телом до победного  конца. Однако если распознает обман или предательство, возненавидит всей душой. До мести, правда рысь не опустится, милосерден. Надо сказать у него вообще крайне обостренное чувство справедливости. На всё имеет весьма дипломатичный взгляд и никогда не лезет в драку первым, предпочитая придти к шаткому к компромиссу, чем к хорошей резне.

1.6. Слышали об Острове Га'Хуула:
Слышал, но не верит

1.7. Место Обитания:
Тёмный лес

2.1. Частота Посещений:
Каждый день

2.2. Связь с Вами:
на ухо админу

0

2

Добро пожаловать на Песню Ночи!

0


Вы здесь » Ночные Стражи. Песня Ночи » Анкета » Дункан-Рысь-М